Достижения

СПИСОК

трудоустройства или дальнейшего обучения выпускников 9-ых и 11-ых классов

МАОУ Краснопутьской средней общеобразовательной школы в 2016 году

  

9 класс: Всего – 46 чел. 11 класс: Всего – 27 чел.

Из них: Из них:

Перешли в 10 класс (данного учреждения) – 20 чел. Окончили с медалью – 4 чел.

Перевелись в 10 кл. других школ (указать каких) – 2 чел.

(лицей МИФИ, МАОУ Домодедовский лицей №3)

Поступили в технические ВУЗы – 6 чел.

Поступили в колледжи (техникумы, средние Поступили в гуманитарные ВУЗы – 8 чел.

специальные учебные заведения) - 21 чел. Поступили в высшие военные учебные

заведения – 0 чел.

Поступили в колледжи (техникумы) – 11чел.

Работают - 3 чел.

Не работают и не учатся – 0 чел. Работают – 2 чел.

Не работают и не учатся – 0 чел.

Пойдут в армию – 0 чел.

Список выпускников 9-а класса

МАОУ Краснопутьской средней общеобразовательной школы

с указанием места обучения или трудоустройства

 

п/п

ФИО

Место обучения или трудоустройства

1. 

Антонова Татьяна Александровна

Колледж «Московия», ОСП «Каширское», сервис на транспорте

2. 

Афонина София Ильинична

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

3. 

Бабак Даниил Дмитриевич

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

4. 

Глушенков Александр Сергеевич

Колледж РГГУ, Домодедово, право и организация социального обеспечения

5. 

Ерохин Егор Андреевич

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

6. 

Иванилов Никита Русланович

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

7. 

Ким Владимир Эдуардович

Колледж «Московия» (Домодедово)

8. 

Корякин Вячеслав Иванович

Колледж МГАВТ (Москва), эксплуатация судового электрооборудования

9. 

Линенко Денис Максимович

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

10. 

Ляскин Константин Алексеевич

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

11. 

Мигачева Виктория Владимировна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

12. 

Минасян Артур Вачикович

Колледж №26 (Москва), переработка нефти и газа

13. 

Михеева Ольга Дмитриевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

14. 

Мишин Евгений Андреевич

Работает

15. 

Нургалиев Асхат Рафаильевич

Работает

16. 

Сабетов Максим Владимирович

Московский колледж «Царицыно», компьютерные системы и комплексы

17. 

Сорокина Анастасия Викторовна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

18. 

Таболич Ирина Вячеславовна

Колледж «Московия» (Домодедово),

повар-кондитер

19. 

Токорев Сергей Андреевич

Подольский колледж

20. 

Цишурова Альбина Константиновна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

21. 

Чистов Георгий Вячеславович

10 класс, лицей МИФИ

 

 

Список выпускников 9-б класса

МАОУ Краснопутьской средней общеобразовательной школы

с указанием места обучения или трудоустройства

 

п/п

ФИО

Место обучения или трудоустройства

 

1. 

Абсалямов Тимур Ренатович

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Балашов Никита Александрович

Колледж «Московия», ОСП «Ленинское», сервис на транспорте

1. 

Бешлиу Мария Владимировна

Колледж РосНОУ, право и организация социального обеспечения

1. 

Ветущенко Анна Сергеевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Глазырина Полина Дмитриевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Дульнев Роман Эдуардович

Колледж СПИЭБ, право и организация социального обеспечения

1. 

Иванова Виктория Сергеевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Котков Максим Алексеевич

10 класс,

МАОУ Домодедовский лицей № 3

1. 

Кузьмина Маргарита Николаевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Мерклингер Алёна Викторовна

Юридический колледж, г.Москва, право и организация социального обеспечения

1. 

Минин Алексей Владимирович

Колледж «Московия», ОСП «Каширское», повар-кондитер

1. 

Морковник Леонид Олегович

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Никитенко Анастасия Евгеньевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Николаев Максим Александрович

Авиационный техникум , .Жуковский, производство летательных аппаратов

1. 

Подшивалов Максим Михайлович

Колледж РГГУ, Домодедово, право и организация социального обеспечения

1. 

Прибавкин Евгений Максимович

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Рендак Анастасия Александровна

Колледж РосНОУ, Домодедово, экономика и бухгалтерский учет

1. 

Рожнов Григорий Константинович

Политехнический колледж, Краснодар

1. 

Ряжских Руслан Игоревич

Колледж «Московия» (Домодедово), техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1. 

Селезнев Егор Дмитриевич

Московский колледж «Царицыно», радиоаппаратостроение

1. 

Степаненков Михаил Михайлович

Колледж Московского университета им.Витте

1. 

Фирсов Александр Сергеевич

Колледж «Московия», ОСП «Каширское», сервис на транспорте

1. 

Чернус Даниил Андреевич

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

1. 

Чобан Максим Евгеньевич

работает

1. 

Шибанкова Маргарита Сергеевна

10 класс, МАОУ Краснопутьская СОШ

 

 

Список выпускников 11-а класса

МАОУ Краснопутьской средней общеобразовательной школы

с указанием места обучения или трудоустройства

 

п/п

ФИО

Место обучения или трудоустройства

 

 

Богомолов Александр Владимирович

Московский технологический колледж, операционная деятельность в логистике

 

Винокуров Дмитрий Андреевич

Московский областной государственный автомобильно-дорожный колледж

 

Гаврилова Алена Юрьевна

Московский финансово-промышленный университет «Синергия», дизайн

 

Голяев Дмитрий Евгеньевич

Колледж Социально-правового института экономической безопасности, право и организация социального обеспечения

 

Графинина Анастасия Эдуардовна

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, журналистика

 

Дедова Ольга Сергеевна

Государственный университет по землеустройству, кадастр недвижимости

 

Диденко Анна Александровна

Российский университет дружбы народов, журналистика

 

Егорова Евгения Сергеевна

Российский университет дружбы народов, реклама и связь с общественностью

 

Касимова Алина Асановна

Московский городской педагогический университет, физическая культура

 

Крючкова Светлана Николаевна

Работает в ресторане «Якитория» (г.Москва)

 

Кузина Анастасия Сергеевна

Колледж Социально-правового института экономической безопасности, право и организация социального обеспечения

 

Курбанова Анастасия Эмильевна

Педагогический колледж №15 (г.Москва)

 

Лавринюк Ангелина Руслановна

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», педагогическое образование (русский язык и литература)

 

Лазуткина Дарья Игоревна

Московский Губернский колледж искусств, социально-культурная деятельность

 

Макаров Сергей Алексеевич

Московский финансово-промышленный университет «Синергия», математическое обеспечение и администрирование информационных систем

 

Маюк Сергей Олегович

Колледж Социально-правового института экономической безопасности, право и организация социального обеспечения

 

Полухина Светлана Анатольевна

Колледж Социально-правового института экономической безопасности, право и организация социального обеспечения

 

Попов Павел Вадимович

Московский государственный строительный университет, строительство

 

Расулов Рустам Касимович

Российский государственный аграрный университет – МСХА им.К.А.Тимирязева, агроинженерия

 

Савелов Святослав Игоревич

Российский государственный гуманитарный университет, юриспруденция

 

Саламатина Кристина Александровна

Работает, аэропорт «Домодедово»

 

Соснов Алексей Юрьевич

Московский государственный университет путей сообщения, управление в технических системах

 

Спиридонова Мария Андреевна

Московский промышленно-экономический колледж, земельно-имущественные отношения

 

Стогова Елизавета Сергеевна

Домодедовский колледж, дошкольное образование

 

Чёрикова Анастасия Дмитриевна

Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино», театральный факультет

 

Яковлев Илья Владимирович

Колледж «Московия», сервис на воздушном транспорте

 

Янчук Антон Юрьевич

Московский государственный университет путей сообщения, правовое обеспечение национальной безопасности