Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 27 декабря 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

27.12.2017 #1 Благодарность за праздник

Коллектив родителей 1»А» благодарит руководство школы за организацию новогоднего утренника. Новогодняя сказка была отличная, актеры зажигательные, Кащей выше всяких похвал. Красиво украшенный зал вместил не только всех первоклашек, но и родителей, которые веселились и пели песни вместе с детьми. Большое спасибо, за тёплый и душевный праздник.
Сообщение от: 480074@mail.ru | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв