Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 21 октября 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

21.10.2018 #3 благодарность

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить учителя Краснопутьской школы за профессионализм, любовь к своему делу и бесконечное разнообразие занятий для детей.
Моя дочь Настя состоит в кружке юных журналистов, и я стала замечать, что ее стало впервые что-то по-настоящему увлекать. Благодаря дару Лауры Георгиевны заинтересовывать детей, журналистика превратилась в любимое хобби моей дочери, которому она регулярно посвящает часть своего свободного времени. Спасибо Вам за вашу теплоту, заботу и добродушие!
Сообщение от: SvetikRus | Оставить комментарий |

03.05.2018 #2 Мы-талалихинцы!

Уважаемые преподаватели и учащиеся. Поздравляю всех вас с очередной Победой в деле патриотического воспитания молодёжи. Сегодняшний парад под знаменем "Талалихинцы Домодедова" останется в памяти всех его участников. Успехов Вам, а впереди много начинаний и Побед! Ура!
Сообщение от: Проскурин Юрий Николаевич | Оставить комментарий |

27.12.2017 #1 Благодарность за праздник

Коллектив родителей 1»А» благодарит руководство школы за организацию новогоднего утренника. Новогодняя сказка была отличная, актеры зажигательные, Кащей выше всяких похвал. Красиво украшенный зал вместил не только всех первоклашек, но и родителей, которые веселились и пели песни вместе с детьми. Большое спасибо, за тёплый и душевный праздник.
Сообщение от: 480074@mail.ru | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв