Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 17
Численность обучающихся по всем программам: 481
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Юный талалихинец

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 9

Руководители групп

Воробьева Ольга Аркадьевна

Почемучки

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Сафронюк Оксана Михайловна
Сафронюк Оксана Михайловна

Музыкальный калейдоскоп

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-12
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семина Надежда Васильевна
Семина Надежда Васильевна

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Хилько Мария Михайловна

Волшебный карандаш

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Юдина Ольга Николаевна
Юдина Ольга Николаевна

Светофор

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Аветисян Александра Игоревна
Аветисян Александра Игоревна

Юнармия

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аветисян Александра Игоревна
Аветисян Александра Игоревна

Театральная студия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Баталенко Наталья Николаевна
Баталенко Наталья Николаевна

Соловушка

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 141-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Аветисян Александра Игоревна
Аветисян Александра Игоревна

Настольный теннис

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 4

Руководители групп

Абдулгалимов Ахмед Омарович

Мини футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 46
Плановая наполняемость: 50
Вакантные места: 4

Руководители групп

Абдулгалимов Ахмед Омарович

Общая физическая подготовка

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Морева Марина Юрьевна
Морева Марина Юрьевна

Спортивные игры

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Морева Марина Юрьевна
Морева Марина Юрьевна

Юный эколог

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Зюзина Татьяна Сергеевна
Зюзина Татьяна Сергеевна

Школьные СМИ

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Симонян Лаура Георгиевна
Симонян Лаура Георгиевна

Компьтерная графика и програмирование

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Лапкин Олег Олегович
Лапкин Олег Олегович

Азбука АйТи

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Лапкин Олег Олегович
Лапкин Олег Олегович