Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Юдина Светлана Вячеславовна директор образовательного учреждения
  2. Гаврилова Таисия Алексеевна заместитель директора
  3. Лещев Михаил Валерьевич заместитель директора
  4. Симонова Елена Валентиновна заместитель директора
  5. Филаткина Лидия Тимофеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аверина Татьяна Ивановна учитель
  2. Аветисян Александра Игоревна учитель
  3. Акиньшина Светлана Викторовна учитель
  4. Алексеева Лидия Ивановна учитель
  5. Баталенко Наталья Николаевна учитель
  6. Борисенкова Юлия Евгеньевна учитель
  7. Головин Николай Анатольевич преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  8. Диденко Екатерина Викторовна учитель
  9. Ерохина Оксана Николаевна учитель
  10. Зюзина Татьяна Сергеевна учитель
  11. Карпинская Галина Федоровна учитель
  12. Киселюк Светлана Алексеевна учитель
  13. Колесникова Манефа Александровна учитель
  14. Кузьмина Анастасия Михайловна учитель
  15. Куцак Антонина Ильинична социальный педагог
  16. Лавринюк Виталина Николаевна учитель
  17. Лапкин Олег Олегович учитель
  18. Ломовицкая Татьяна Михайловна учитель
  19. Максимова Жанна Олеговна учитель
  20. Михайлова Елена Васильевна учитель
  21. Монахова Алевтина Владимировна учитель
  22. Морева Марина Юрьевна учитель
  23. Найденкова Ирина Борисовна учитель
  24. Параничева Алеся Николаевна учитель
  25. Покатина Светлана Анатольевна учитель
  26. Полякова Светлана Анатольевна педагог-психолог
  27. Пономаренко Ольга Юрьевна учитель
  28. Пронькина Наталья Николаевна учитель
  29. Рябова Ольга Александровна учитель
  30. Савельева Татьяна Владимировна учитель
  31. Сафронюк Оксана Михайловна учитель
  32. Симонян Лаура Георгиевна учитель
  33. Тагоева Галина Давлятовна учитель-логопед
  34. Терехина Татьяня Михайловна учитель
  35. Чернова Любовь Борисовна учитель
  36. Шабалкина Ольга Алексеевна учитель
  37. Юдина Ольга Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Грошева Надежда Григорьевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  2. Грошев Виктор Григорьевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  3. Зюзин Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  4. Камнева Лидия Ивановна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Кирилюк Анна Федоровна гардеробщик
  6. Кузнецова Антонина Михайловна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Леонова Валентина Порфильевна лаборант
  8. Мазурин Андрей Анатольевич инженер
  9. Расулова Любовь Алексеевна рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Ростова Татьяна Федоровна сторож (вахтер)
  11. Филимонова Нина Геннадьевна сторож (вахтер)
  12. Чернова Любовь Константиновна сторож (вахтер)
  13. Шевякова Елена Владимировна секретарь-машинистка