Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе имеется 13 предметных кабинетов (универсального назначения), оборудованных функциональной учебной мебелью, мультимедийной и компьютерной техникой , наглядными пособиями. Один кабинет трудового обучения (технология), оборудованный функциональной учебной мебелью ,  наглядными пособиями, инструментами для кройки и шитья.  Один кабине ИЗО ,оборудованный оборудованные функциональной учебной мебелью, мультимедийной  и компьютерной техникой,  наглядными пособиями,  для кулинарии. 11 кабинетов начальных классов, оборудованные функциональной учебной мебелью , мультимедийной и компьютерной техникой , наглядными пособиями. 3 кабинета, оборудованы в соответствии стандартам ФГОС (по 13 ноутбуков ,МФУ, документ камера, лабораторное оборудование).

Сведения об объектах для проведения практических занятий

В школе имеется 13 предметных кабинетов (универсального назначения), оборудованных функциональной учебной мебелью, мультимедийной и компьютерной техникой , наглядными пособиями. Один кабинет трудового обучения (технология), оборудованный функциональной учебной мебелью ,  наглядными пособиями, инструментами для кройки и шитья.  Один кабине ИЗО ,оборудованный оборудованные функциональной учебной мебелью, мультимедийной  и компьютерной техникой,  наглядными пособиями,  для кулинарии.

В школе имется библионека с книжным фондом 10391 ,АРМ библиоекаря.График работы

В школе имеется спортзал и спортивно-оздоровительная площадка

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания

Обеденный зал расчитан на 120 посадочных мест.Есть кухня для приготовления пищи. Расписание работы и меню

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Здание огорожено металлическим забором, оборудовано всеми коммуникационными системами, установлено видеонаблюдение. Основным направлением антитеррористической деятельности является создание условий недопущения чрезвычайных ситуаций, разработка инструкций, планов, издание приказов, обучение персонала школы и учащихся по вопросам антитеррористической безопасности, умению практически действовать в аварийных ситуациях при возникновении ЧС природного и техногенного характера и аварийного характера. Лицей охраняется охраной ЧОП  и сторожами.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

643                                   Материально-техническая база МАОУ Краснопутьской СОШ

Число зданий и сооружений (ед)

1